0
0
Дата:
Новости

СБОР КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ SYM В СЕЛЕ МОРСКОЕ, КРЫМ 21-23 АВГУСТА

Сбор клуба любителей SYM в селе Морское, Крым 21-23 Августа

Первый глобальный сбор фанатов марки, которые прибудут в село Морское из многих регионов России. Ожидается как минимум 50 экипажей, которые преодолеют большие расстояния на скутерах SYM, чтобы собраться вместе в неформальной обстановке в красивейшей бухте на берегу Черного моря.

В программе:
– разбивка лагеря SYM в живописном месте
– обсуждение и передача опыта владения продукции марки SYM
– вечерние костры и песни под гитару
– презентация новинки SYM.
23 Августа планируется марш-бросок всем клубом до села Золоте на Азовское море.

Еще один повод для сбора – почтить память Виктора Цоя. Именно в селе Морское в 1981 зародилась группа “Гарин и гиперболоиды”, которая позже переименовалась в “Кино”.

Мероприятие запланировано и проводится под контролем известного мотоблогера Николай Рукавков . Николай рассказывает про мир скутеров, активно путешествует на них и является ярым приверженцем марки SYM. Отличная возможность лично познакомиться с ним.

Компания Velocity, официальный импортер бренда SYM на Российском рынке, рада принять участие в данном мероприятии. Долгожданная новинка 2020 года – максискутер SYM MAXSYM TL пройдет весь путь из Москвы до поселка Морское и обратно. В селе Морское можно будет детально рассмотреть новинку и попробовать его в деле!

https://www.youtube.com/channel/UCu0FkQPDevm9ctfhD3wIYqA